Piezas del sistema de dirección Piñón y cremallera de dirección asistida A21r23.3400014
HogarHogar > Productos > Mecanismo de engranaje > Piezas del sistema de dirección Piñón y cremallera de dirección asistida A21r23.3400014

Descripción general Fotos detalladas Nuestras ventajas BUEN SERVICIO Nuestros productos se han exportado a muchos países
Información básica
EstándarEstándar
CondiciónNuevo
PagoT/TL/C Western Union, efectivo de Paypal, etc.
Tipo de mercadodespués del mercado
nombre del productocremallera de dirección
Colorcomo foto
Montaje de cocheUniversal
EnvíoAire/Mar/Expreso
PrecioBuen precio
FábricaTener
PosiciónAjuste el tornillo en el interior
Equipo originalA21r23.3400014
Paquete de transporteNetural o Customed
Especificaciónde acuerdo a lo pedido
Marca comercialMIAOSHA
OrigenWenzzhou
Código hs8708949090
Capacidad de producción5000PCS/mes
Descripción del Producto
Fotos detalladas
MaterialAluminio Acero Goma
Colorcomo foto
Montaje de coche:Universal
Condición:Nuevo

Steering System Parts Power Steering Gear Rack and Pinion A21r23.3400014

Nuestras ventajasBUEN SERVICIONuestros productos se han exportado a muchos países en el extranjero. Como Europa, América del Sur, América del Norte, Sudeste Asiático, Medio Oriente, África, etc. Además, hemos establecido una relación comercial amistosa a largo plazo con los clientes y ganamos buena reputación en el extranjero debido a Nuestros productos de buena calidad y cálido servicio.
  • CALIDAD PRIMERO
Contamos con equipos de producción avanzados, procesos de prueba estrictos, tecnología de producción avanzada y administración experimentada. Todos los productos que fabricamos cumplen completamente con los estándares internacionales. Imágenes detalladas

Información de la empresa

proceso de embalajeExposiciónEmbalaje y envío
1. ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial? Somos una fábrica y una empresa comercial al mismo tiempo.2. ¿Dónde está uicada tu companía? ¿Cómo puedo visitar allí? Nuestra empresa es zhejiang en wenzhou, desde casa y en el extranjero, son bienvenidos a visitarnos.3. ¿Qué hay de la calidad de los productos? Nuestros productos son de alta calidad y contamos con marcas registradas y de renombre.4. ¿Cuál es el MOQ para cada artículo? 10 piezas.5. ¿Podría suministrar muestras? Ofrecemos muestras, pero las muestras deben pagarse.6. ¿Cuál es el tiempo de entrega? 30-45 días hábiles después de confirmado7. ¿Cuáles son sus formas de envío? Podemos proporcionar diferentes tipos de envío, como marítimo, aéreo y terrestre.